Алексей Пономарев

Мне сказали написать правила безопасности при нападении домашних животный, расскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Заранее спасибо!

Татьяна Коровкина

основное правило-увидела и не лезь .тогда и нападений не будет

Ri

если собака нападает ей нельзя смотреть в глаза, она воспринимает это как вызов, надо стоять на месте и не двигатся, может отстать ,

Ольга Смирнова

Носить с собой огнестрельное оружие, применять при угрозе атаки со стороны животного.

Алексей Самарин

идёшь ровно и иди себе дальше, никто тебя не тронет.
залаяла на тебя собака - остановись и не ори, подойдёт понюхает и дальше пойдёт.
есть возможность иметь электрошокер или перцовый газ - применяй смело, только без суеты.