Михаил Волков

Как часто можно осуществлять подмену части воды в аквариуме, например 1/5 в день можно?

есть определенные нормы, но мне интересен максимальные предел.

Андрей Запертов

хитрость есть одна берете шланчик ( ну как бензин отливают с машины знаете) и этим шланчиком водите по дну аквариума пока всю эту грязь не соберете потом доливаете воду и все