Татьяна Семёнова

Люди у кого в городе, посёлке и т. д встречались случаи травли собак?

и как давно?

Настька Аржанухина

Ну, у нас травили буквально месяц назад, может даже меньше.
Нашла соседка около своего подъезда кусок котлеты с порошком. Так что теперь вечером всё время на коротком поводке, а днём слежу за каждым шагом.

Дмитрий Бабкин

в москве регулярно травят. конкретно в нашем районе последний раз слухи о травле были летом. до этого весной и осенью собак травили. много домашних погибло.

Стас Кор

В Питере Догхантеры травят.

Вася

у нас нет, я так далеко живу от города, что сюда никто не поедет, ради этого,
а в городах да, травят, спасет наверно только поводок, и слежка за собакой,

Ирина Степанова

каждый день почти травят

Анна Кулагина

Москва, Московская, обл, Климовск, Весенние, Подольск (очень редко, только по жалобам).

Ульяна

В Казани и во всем Татарстане это почти везде ((

Татьяна Раймова

А теперь благодарим тупые СМИ, все это происходит благодаря им. Разожгли войну против собак, а серая масса сильно не разбирается..