Наталия Леванюк

Почему меня женщины считают злым? внутри.

Всегда старался угодить девушкам, цветы, стихи, романтика, добрые слова, всегда шучу, нежные прикасания. Всегда всем делюсь и никогда ничего не прошу вообще. Но как дело в разговоре доходит до чего где надо говорить серьёзно я и становлюсь серьёзным. То что мне не нравиться я вправе сказать это. Только потом мнея называют злым и больше даже не смотрят на меня. Почему девушки так делают? Они хотят чтобы парень был лохом и об него вытирали ноги? Жосткость нужна там где она нужна, а почему то становишся злым: (С девушками веду себя как можно щедрее с уважением, а на тебя потом даже не смотрят. Какой тогда должен быть мужчина в вашем понимании?

Любовь Красавцева

То ли девушки какие-то ...ну, не те, что ли, попадаются, то ли задуматься, может, правду-матку не всегда и не всем надо говорить?...

Мурашкин Александр

Возможно на вашу мягкость ведутся большинство, а трудится для отношений никто не хочет. Лучше не показывать себя романтичным сразу Поменять тактику - привлекать серьезностью, жесткостью, а потом удивлять и радовать. 100%

Екатерина С

значит ты им прямо в глаза говоришь, что то обидное для них... раз так говорят.. не все люди готовы слышать правду

Кирилл

значит это не те женщины и не надо переживать)))

Альфия Саитова

щас и с девушками не понятно чего хотят. сами не знают.. и тряпка их не устраивает и мужик не угодил...

Ольга Баричева

Да, не верят уже девушки в романтику.

Александр Рябов

А конкретный пример можете привести?
Это что-то вроде того, как девушка спрашивает: "Ты меня любишь? Такие красивые цветы даришь. " А вы отвечаете: "Нет. Просто не тра... ался давно. А у тебя фигура привлекательная, хотя лицо тупое". Если такое происходит, то точно такой мужчина неадекватный.