Евгений Хартов

Что ты ко мне привязался! Дай мне возможность самой устроить мою жизнь с таким парнем, с каким я хочу! Что ответить

девушке? Что парень должен сказать ей? Она говорит, что он ей не подходит, и просит оставить ее в покое. "Отстань, " - говорит, "Я сама знаю, какой парень мне нужен. А такой, как ты, не нужен. Дай быть счастливой! "

Анюта Саяпина

Хочешь? Вперед набивай!

Памповая Птица

На сильно мил не будешь!
Оставь ее, добейся высот, найди красивую избранницу и вот потом можешь найти ее и показать, что она потеряла.
Скажи ей - "Давай до свидания!!! ".