Георгий Дымов

на страницы в вконтакте так знакомой девченки её подруга бросила ей на стену

ахуено я написал комент прикольно)) ана его и удалила, другие пишут камитарии да да да так и есть но она их коментарии не удоляет. Что Делать?. что ей написать?

Юлия Уварова

Выучить русский язык.

Сергей

что делать? нужно ввести какие-то тесты, по результатам которых, разрешать пользоваться контактом или нет. я извиняюсь за выражение, совсем ёбнулись с этим контактом!