Лена Егорова

Не хочешь быть верным? Не надо! Никто не заставляет и менять тебя не собирается. Будешь меняться сам, если захочешь

Что ответить ей? Послать ее? Так она сама не против уйти. Говорит, если не хочет быть таким, всё, дорожки разошлись.

Его никто не заставляет меняться. Это надо ему самому. Чтобы быть с ней. Она-то может и не быть с ним. А он?
Если тоже может обойтись без нее, это просто отлично. От этого будем дальше плясать в новую жизнь.

Она ясно понимает, что не хочет с ним быть в будущем. Это его проблема - меняться и становиться таким, каким ей хотелось бы. Например, как изменить свою натуру, чтобы стать постоянным и верным (не пездеть, что таких мужиков нет, они есть, но на вес золота) .И "успокоить" свой характер, перестать быть вспыльчивым.

Я не знаю, как он будет меняться - с помощью магии (сам, она не будет брать на себя ответственность) или заниматься самовоспитанием, но это его проблемы. Потому что она просто наотрез отказывается с ним, таким, быть. Если он не хочет меняться - она выбирает другого, а с этим будет делать остуды и т. п. , но чтобы не быть с ним.

Способность меняться - его проблемы. Не хочет - не надо. Его, такого, ей не надо.

Сердцеедка, мне нужна не болтовня, а результат. А мужчин много, и можно выбирать.

Банифаций Полоска

Не совсем поняла кто всё же задал вопрос. . девушка или парень )) Не суть. .
Верным быть заставлять нет смысла )) Если любишь человека - автоматически внимание сосредотачивается на одном. . только одном человеке. Другие - словно тени вокруг.

Св
Светлана

хочу быть первым верным и единственным 0_о

Дмитрий Щетинин

что за бред!!!?

Юлия

Самая большая проблема женщины, это мысль, что именно благодаря ей он измениться! ! )) Работа над собой в отношениях-залог крепости их. Если один блядь, а другого это не парит-это и есть счастье! А если один блядь, а второй ждет что первый измениться, тем более что сильно то в этих отношениях не заинтересованны оба, нахрена тогда опу то рвать? ? Выбор есть всегда, много как мужчин, так и женщин "Я его слепила из того что было"-больше похожа не на "сказку счастья",а на мечту ананиста... Ей не надо? ? А зачем начинала, или чё,что он блядь сюрприз большой? ? НИКТО не поменяется потому что это нужно другому, это насилие-а оно, как известно, несёт лишь разрушение! Последняя строчка ответ на вопрос! ! ---Способность меняться - его проблемы. Не хочет - не надо. Его, такого, ей не надо.