Ислам

Почему когда я начинаю общаться с девушкой а у неё в это время есть парень, они расстаются, и не по моей вине???

Виктория Брандес

Удобно так думать, да?) ) Главное совесть не грызёт... это до поры до времени, не переживай)

Елена Рекина

потому что у тебя аура несчастливая!

Студент Академии

скорее всего, по вине самих девушек. не трудно догадаться, что парню не нравится, когда его девушка находит себе еще одного парня для "подружить")))