Фатима Мамсирова

Я призналась парню в чувствах, на что он ответил "ммм, понятно"

И теперь у меня такое чувство что он избегает общения со мной.. . Что делать?: ( он мне нравиться уже полгода, никак не могу выкинуть его из головы...

Наталья Саглаева

а такой ответ тебя не оскорбил? забей на него

Николай

неправильно призналась ) сии заявления над делать тока когда обнажена и в пастели.

Никита Иванов

А ты не навязывай ему свое общение и старайся вести себя тоже прохладно по отношению к нему, держись гордо и независимо, старайся выглядеть счастливой и веселой, а ему при удобном случае скажи прям в лицо только как бы с юмором, все Вася вижу испугала я тебя ты теперь совсем в мою сторону не смотришь? ! 🙂 Забудь все что я говорила :)) Почувствуй себя немножечко выше этой ситуации и него, забей. Поверь это работает. Парни обычно теряются и не поняв что происходит начинают внимательнее относиться с интересом.

Наталья Василенко

ммм... понятно...

Ко
Костя

ммм, понятно

Владимир Бычков

может для него это было неожиданно!???

Михаил Хромов

он явно не ожидал таких откровений.

Залина

это с ним всё понятно. Забей на него.

Виталий Титов

Или он тупой, или твои чувства ему до лампочки.. . Забей на него

Урфин Джус

Стандартная ситуация... Парень не готов к общению с вами, отношениям... Ваше признание его спугнуло, напрягло... Ответить ему было нечего... Вот он вас и избегает, потому что взамен дать ничего не может... Что делать? Искать того, кто скажет вам: "Я тебя люблю"...