Иришка Куприянова

Что бы вы хотели автоматизировать в своей жизни/работе/учебе? (Заменить ручной труд, на труд робота).

Карина Морозова

Ничего. Только инвалидам нужны костыли.

Машенька Воронюк

да и так всё автоматизировано в современной жизни у большинства, воду не в колодце набираем, дрова для приготовления завтрака не колем... .
а рутина в чем то - она всегда будет..

Яна

дрочильня

Марина Смирнова

Абсолютно всю грязную, неквалифицированную и нудную работу. Я бы хотел, чтобы люди не тратили время на всякую чушь, ведь жизнь так коротка! И больше бы мыслили...