du
dub322

скорпион свинья мужчина и козерог обезьяна девушка какая у них совместимость. подходят они в браке

Ирина Паршина

коза свинье не товарищ

Серёга Новиков

В Англии, в течении 25 лет проводился эксперимент по поиску каких-либо закономерностей поведения людей с одинаковыми знаками зодиака. В итоге, не было найдено никакого сходства не в личной жизни, ни в карьере. Так что, смотрите на личность человека, а эти глупости оставьте тем, кто на них зарабатывает.