Cr
Crux

я смотрел все части гарри поттера до "дары смерти часть второй",не выйдет ли новая часть? Просто фильм очень хороший 🙂

Алёша Мальчик

хватит уже) больше не будет

Татьяна Комирко

Может лучше книжки прочитаешь. В книжках больше подробностей чем в фильме.
Обычно соотношение 1 фильм на 1/4 книги.

Михаил Орлофф

нет больше снимать поттера гирри не будут это был последний фильм да и актеру уже поднадоела эта роль.

Са
Сашка

нет конечно, там все законечилось окончательно и бесповоротно