Ми
Михаил

"Путин наденет клюв, белый халат и полетит с журавлями" - яндекс рулит)))

Ангелина Шведчикова

Да пусть хоть что наденет. Лишь бы что-то делал

Лилия

Венценосный журавль

Ведёт оседлый образ жизни, однако в зависимости от сезона способен кочевать в пределах природного ареала. Сезонные или суточные миграции могут быть довольно значительными и составлять десятки километров. Активен в дневное время. Вне сезона размножения сбивается в стаи, часто крупные; однако с наступлением дождливого сезона птицы разбиваются на пары и держатся обособленно, охраняя свою территорию не только от других журавлей, но также и других птиц, таких как уток и гусей.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Венценосный_журавль

Нилолай Щербакова

Правый и левый журавль будут повышены в звании.

Даха

Слышала краем уха. Мне показалось что это шутка. Даже не смешно, а страшно становится!
А его стая с ним не полетит? Можете представить?

Татьяна Лебёдкина

других проблем больше не существует....

Алексей Кононов

Охотники, вы где? Готовьсь.. . пли...