Жм
Жменька

Докажите построение, что описания положения материальной точки зависит от выбора системы отсчёта

Егор Болдырев

возьми лист, поставь на нем ЖИРНУЮ точку и нарисуй систему координат, укажи координата точки (проведи перпендикуляры к осям) , нарисуй еще одну систему координат и тоже покажи на ней координаты точки, ВСЁ!!!