Aртем Гиваргизoв

Как развести одеколон что бы выпить? Какое соотнешение к воде? Или так можно? Парфюм с красителем и ароматизатором.

В армейке ещё не был.

Влад Ланевский

дебил что-ли? кто диколашку разводит ? -идиоты тока. його так пиют-неразводя.

Инна Плужник

Огурец соленый на закусь-блюешь дальше чем видишь!!!

Maksim Andreev

Лучше воды или компота или чего еще приготовить заранее. А диколонец - налить грамм 50, глаза закрыть, чтобы этого не видеть, нос заткнуть, чтобы не нюхать, уши ватой замуровать, чтобы собственного крика не слышать, и - ХУЯК!!!! -и не вдыхая и не выдыхая, тут же пол-стакана компота. Все равно потом сутки "Ландышем Серебристым" рыгать будешь, но это уже не страшно.

Ольга Громова

Зачем вам коктейль-пейте так.

Виктория Бирюкова

Я как то лет десять назад ради интереса рюмку "тройного" выпил, после этого вдогонку литра 3 воды выпил. Было противно, за то неделю свежестью несло, да же зубы можно было не чистить=))

Анна Переверза

один к одному--сначала побелеет, подождёшь и пьёшь... гадость!

Эльвира Исабекова

1 к 1. Но учти, что от него слепнут.

Жанболат

Пей не разводя, закусывай щепоткой сахара!