Кирилл К

Что означает любовь в длинным волосам у мужчин? ..например таковые все дирижеры )

Vladimir Kir'yazev

Ничего не значит.

Ек
Екатерина

я посмотреть зашла...

Альфия Левина

некоторым идет- но это бывает редко

Михаил Панов

женственность

Виктор Клыков

Парикмахеры задрали цены! 1 волосок - один руб!

Александра Павлова

не скажу точно но когда я коротко стригусь-начинаю болеть и хандрить. Поэтому стригусь раз в 5 лет. Миф о Самсоне помните? Вот гдето так...

Ку
Кундыз

Самовыражение у людей искусства.

Илья Пролыгин

климов, дегенеролог, говорит, что это плохой признак, говорящий о психопатологиях

Алексей Симонов

Я обстрик Хаер аот из-за таких злых языков как ваши)

Людмила Гошко

Гергиев вроде с нормальной стрижкой))