Настюшка

Политическая власть современной России напишите о ней как можно развёрнутей

Настя

О власти нынешней с сарказмом
Всё больше принято писать.. .
А я пишу о ней с оргазмом -
Её, бляд... щу, драть, да драть.

Таня Еремина

Ага. Вот щас всё брошу и буду тебе писать развёрнутое эссе! Возьми вот - сама и напиши! Это же ТЕБЕ надо, а не мне !

Елена Завьялова

А зачем писать посмотрите вокруг себя

Любим Хорватов

постсоветский феодализм, с всенародно избранным царем - по сути, пародия на федеративную республику президентского типа - по форме, больше на ум ничего не приходит

Яна Федорович

Закон и порядок!!!