Ольга Филатова

А вы разве не видите, что библейский миф о сотворении мира во многом совпадает с научной концепцией?

Маруська *******

Может наоборот? 🙂

Людмила Тузова

так это и не миф вовсе а учёные это нехотя подтверждают

Алексей Рудковский

чо прям небо-твердь? это вам плохой учёный попался. неграмотный

Ирина Нуйкина

Eгипeтскиe жрецы были очень умны (даже по нынешним меркам) , поэтому естественно, что некоторые вещи будут вписываться в научную концепцию.

Уколов Константин

нет не видим. может это для вас одно и то же поскольку библии вы не читали а про науку даже в школе не слышали.

Наталья

Согласен с Novoe - сотворение мира скорее произошло как описано в Библии! Просто изложено доступным языком для нас !

Cтас Редька

а куда смотреть то