Анна Титова

Как зарегистрироваться в google ребёнку?

Я при регистрации забиваю год например: 1970 любой и пишет в не совершеннолетный чтобы зарегистрироваться в google. Моя мама без проблем зарегестрировалась в google. Как зарегистрироваться в google Ребёнку?

Ура я зарегестрировался!

Евгений Ерковский

попробуй через нечколько дней снова. уже с с например 1990 годом!

Илья Кипер

Чисть кеш и куки браузера и регся, у тебя же паспорт не спрашивают .