Екатерина Агапонова

Что делать если кнопка Шифт не работает7

Написала вопрос с помощью Капс-лоск. менять не могу - ноутбук. мастер - тоже нет-денег попросит а не наладит. . вот сосиски ела и бульон пролила. теперь не знаю что делать. . ех..

Би
Бика

Тогда придется обходиться без Shift. А так снять клавишу и почистить мембрану!!!! Но без опыта все таки лучше к мастеру! Да и на другой стороне раскладки есть аналогичная кнопка! Только неудобно ей пользоваться!