Сеймур Мисирханов

Вопрос по поводу проводной мыши.

Всем доброго времени суток. Сегодня, ни с того ни с чего у меня стала тормозить моя компьютерная мышь. Оказалось она функционировала, но очень плохо. Я не пользуюсь ковриком для мыши, а вожу ей по столу, мышь только в некоторых местах стола очень тормозила, всмысле двигалась только на немногих местах стола. У стола нормальное покрытие, ДО этого мышь идеально работала, попробовал поводить ей на книжке - работает нормально. А вот и вопрос: Менять мышь нахер, или стол выбросить?

Юльчик Марущак

оптическая? про шариковую уже не спрашиваю, почистите окошко, если оптика, палочкой для ушей, насчет стола интересно

Ан
Анка

купить коврик

Alex

Да, коврик надо, и прочисть окошко, сдесь обычно методом тыка. у меня вообще вместо коврика милиметровка, напечатанная на принтере! ! работает лучше чем любой коврик!