Ма
Марат

Назовите хотя бы одного мусульманина с русской культурой и моралью? кроме Путина?

Михаил Кирсанов

Cтранно, а вы русского видели - с мусульманской культурой и моралью?. .
У татар - целый народ есть с русской культурой и верой - это крящены. .
У них русские имена и фамилии, а разговаривают на татарском. .
У них даже служба в православной церкви ведется на татарском языке...

Александра Амерьянц

Русский не может быть мусульманином.
Мусульманин не может быть русским.

Ay
Aysidora

Только одного знаю!

Юлечка Soldatova

путин у нас уже мусульманин? здравствуй как говориться ...новый год

Sergey Gladyshenko

Про культуру поняла, а про мораль нет.

Зухра Кришталь

А зачем мусульманину русская культура и мораль? У него своя культура ...А если алкаш - то вообще никакой

Алексей Голованов

С каког такого перепугу В. Путин стал мусульманином.

Га
Галина

Путина куда только не приплетут... насолил вам сильно что ли...

Михаил Шаров

если так ставить вопрос то наверное медведев

Дима Задиран

У всего СНГшного народа культура и мораль русская!

M/
Mихаил ////

Медведев он нано муслик