Юля Климова

Как бросить курить, какие способы вы знаете и можете посоветовать нам?

Динара

Бросить курить - это проверка силы воли. Если человек слабак - пусть курит дальше, все равно не бросит.

Екатерина Плотникова

У меня знакомая укол сделала, нету тяги курить.

Азиз Бойбобоев

Умереть не выкурив последней

Светлана Гудименко

Просто имей силу воли как у меня)))... я вот за день раз 12 бросаю.

Ирина

Нет ничего проще, лично я бросал много раз )

Миргул Торобаева

перейдите на легкие сигареты, а потом на супер легкие. и уже потом включите силу воли и полностью откажитесь от сигарет.
с крепких сигарет сразу бросить-тяжеловато.
займитесь спортом (бег, качалка) .
я бросил именно так.

@L
@ Lusi @

Электроная сигарета, только от хорошего производителя.

Владимир Тимошкин

Прочитать Книгу Аллена Карра, как то так. после прочтения бросишь. можно также видео этой программы на ютубе посмотреть.

Ми
Мира

Книга Ален Кар "Как бросить курить" (Инициалы автора могут быть ошибочны точно не помню)

Владимир Абреимов

попробуй погроулить или поскримить. т. е. можно заняться экстрим вокалом. у меня после такого занятия отвращение к сигаретам, курить просто невозможно, щипет, режет горло при каждом затяге.

Юрий Эртелев

сила воли! вот и весь секрет! мой стимул был, беременность, по сей день не курю и не собираюсь начинать заново.

Тата

Незнаю как бросить, но могу сказать одно : НЕЧЕГО БЫЛО И НАЧИНАТЬ !

Samandar Safarov

сосать каждый день леденцы "чупа -чупс " ...это как бы будет имитация сигареты в зубах ;))

Даша Елманова

поможет только своя сила воли!!!

Александр

не курить

Танюшка

1. нужно создать дефицит: табак.. деньги.. здоровье
2. включать маг-фон.. когда куришь: дело-табак-рак- деньги на ветер... или: труба-могила-крышка...

Ольга Бреева

Не начинать. Никакие уколы, таблетки не помогут)

Па
Павел

В аптеке купи таблетки ''Табекс''. Это самое эффективное! Они не содержат никотин, а какое то другое вещество заменяющее действие никотина поэтому эти таблетки не вызывают депрессию из за отказа от курения. Они стоят около 400 рублей.

Алексей Пасечный

Я 15 лет назад бросил, как отрезал- без всяких там уменьшений количества сигарет, пластырей и прочей лабуды)

Милан Макаров

Аллен Карр - самый эффективный способ

Z No Name

Способ есть только один: сила воли. Пока сам куряка не захочет покончить с этим своим добровольным безумием никакие "способы" ему не помогут.

Юлия Рвачева

Смотря какой тип зависимости... Если психологический - то просто взять и бросить, нужна только воля. А если это уже наркотик - то лечиться надо.

Лена Зеленина

я просто бросил хотя курил 21 год

Aldynay Mongush

Бросил, и всё.

Юлия Тищенко

1, Понять!! ! зачем тебе это нужно!! ! Потом бросать.
2. Говоришь человеку, которого ты уважаешь - Я бросаю курить, и если в течении полугода я закурю, я отдам тебе ...Здесь можно вставить всё, что угодно, например, денежную сумму, ощутимую для вас (равную 2-м - 3-м месячным зарплатам) , автомобиль, или что-то материальное, что ценно для вас и расставаться с этим не очень-то хотелось бы.
3. Если не можем сделать шаг 2, возвращаемся к шагу 1.
4. Если вы сделали шаг 2, то вы молодец и вам теперь придётся сдержать слово. После полугода вы поймёте, хочется ли вам начать курить снова, или продолжать быть некурящим.
Ну, а если вы не сдержали слово, будьте любезны отдать то, что обещали!

Эта методика работает, главное быть честным с самим собой