Натали

Общественник, скажи, каким образом ты себя ведешь, когда стесняешься? Вн...

- Теребишь потными пальчонками и глазки свои масляные прячешь? Побаиваешься при этом сказать лишнее или, вообще, помалкиваешь? Предательские пятнышки проступают на твоем лице? Или ты умеешь прятать свои эмоции, а стесняться уже разучился? Тебя и не удивишь наверно, жизнь повидал в разных ракурсах? )

Марина Старчик

Вы будете смеяться, но я вам-таки отвечу. Дело в том, что я мертвец. Точнее - мертвый труп скончавшегося мертвеца. Естественно, ничто человечесукое мне не чуждо. Сказать лишнее - мне не грозит, ибо мертвые не говорят. Предательские пятнышки - спрятаны за трупными пятнами, которые гораздо контрастнее, да и больше раз в десять. Эмоции мне прятать незачем, их у нас нет, а "стесняться" - над этим словом мы, мертвецы, легонько посмеиваемся, как над своим далеким прошлым...