Алексей Жидков

В кризисном США нигер работяга меньше 2 тыс. долл. работать не будет учитель от 3-4 тыс. Когда так в России будет ?

Налог 35 % цены на все НИЖЕ чем в России выбор больше и дешевле

Пособие для негра 700 долл. рашкенцу за это сумму приходиться вкалывать

Светлана

Нигеров-работяг не бывает

Виктория Мусакаева

Пока молчим-никогда.

Наталья Литвиненко

Когда Россия начнет печатать резервную бумагу для всего мира.

Николай Журавский

Вы оперируете просто з/п. Узнайте сколько у них налоги, косвенные налоги и тд.
Эти цифры можно смело делить на 2.
Вспоминается Норвегия, в которой большие з/п, но и достаточно большие цены.
Конечно, наш уровень жизни и их - несравнимы, но не все так сказочно у них.
А разбрасывать ничего не стоящие зеленые бумажки ума много не надо. В России ситуация совершенно другая (абстрагируясь от коррупции и тп) . наши деньги имеют вес, по этому печатать их просто не получится...

Юлия Студеникина

мы можем жить еще лучше если перестанем помогать нашим чиновникам кошмарить малый бизнес и изобретателей

Светлана Быковская

Rossiya strana 3 ego mira...)))

samirmamedov80

когда негр будет получать 20 тыс. дол

Елена Котова(Лященко)

Когда к Штатам присоединят не раньше

Анна Кипоренко

Негр не будет работать за 2 тысячи, ему хватает 100 баксов пособия, остальные деньги он сворует.