Asatur Ichmelyan

Почему среди Пукинской родни и друзей нет неодного шахтёра, или дворника. и как это они вдруг стали бизнесменами?

Мария Романова

Не растут на ёлке апельсины...

Денис Савельев

благодаря товарищу ельцЫну

Анна Исаева

Зато Медведев начинал работать с дворника, а вот некоторым слабо!

Минзифа Уланова

знает с кем водиться видать

Иван Богомолов

Кто на что учился!

Ан
Андрей

У меня ни среди родни, ни среди друзей никого из рабочего класса нет. Мне было бы стыдно с такими общаться. Хотя среди простых знакомых есть несколько.

Анастасия Соколова

это буржуи его родственниками пользуются. лицо компании ..