Иришка Куприянова

Если у вас обворовали квартиру и ваши соседи этому рады, то как это называется?

Владимир Рушанов

На самом деле, надо задуматься о том, что во мне не так... .
К сожалению некоторые люди забыли, что с соседями надо уметь жить дружно.
Просто из своего опыта скажу, (а квартир я сменил не мало), то я всегда старался с соседями жить дружно.
И никогда по этому поводу не было сожалений.
В августе у меня сосед уезжал, оставил ключи от квартиры и от машины.
Сейчас я уехал и так же поступил... .
На другой квартире, я так же к соседям свободно могу зайти, меня накормят и спать уложат....:)

Сергей Блинов

Называется: не умеешь с соседями поддерживать ДОБРОСОСЕДСКИЕ отношения.

Владимир

Свинство, но значит вы соседям существенно насолии.

Павел Титов

ТВАРЬЕ а не соседи! к сожалению-ЗНАКОМО!

Al
Alexey

толерантность

Татьяна Бровкина

Сказал Бог мужику: "Проси у меня что хочешь, мужик, но имей ввиду - твоему соседу я сделаю то же самое, но вдвое больше. " И мужик не задумываясь ответил: "Господи! Выколи мне глаз! "

Снежана Рябухина

"Добрые соседи. "

Михаил Московченко

У меня на сердце радость - у кого-то большая гадость...

Светлана

Называется зависть.

Виктор

злорадство - грех! еще хуже чем воровство!

Е....

Это уголовное преступление. Статья 144 ук РСФСР. Если саседи радуются то могут быть привлечены как соучастники. Если в статье предусмотрено наказание от 4х до 6и лет лишения свободы то соседям могут дать года 2 - 3 исправительно трудовой колонии общего режма.

Катюша

Особенности отношений между соседями))

Альбина Мещанская

навели втихаря от зависти

Nicole Mmm

Это называется "Скоро у соседей пропадет то, что для них очень дорого" закон подлости))

Танюша Суденко

свинство это, плюньте им в морду

Gala Voronsova

злорадство

Кэ
Кэт

Негодяи старайся не общаться с ними Привет пока на растоянии

Виктория Дадаева

новое капиталистическое мышление