Андрей Сурняев

что лучше пойти в армию потом в ВУЗ или после ВУЗа в армию?

сам я учусь в колледже уже 3 курс, я хочу по специальности поступать в ВУЗ после колледжа, но мне в мае 18 будет, вот думаю если я пойду в ВУЗ то в армию пойду в 22 года а приду в 24(1,5 года срок службы) , тогда сложнее будет, но если пойду в армию, вернусь в 20 лет, пойду на заочное учиться а работать пока по специальности ССУЗа, вот не знаю что из них выбрать, выбор сложный, вы бы что выбрали парни?

Сергей

Нахрен она не нужна лучше отучиться и работать

Наталья

такая армия нужна только козлам. вам туда запрещено. лучше делайте что говорит отец.

Bobur

Иди в ВУЗ, кто тебя кормить-то будет, когда семьей обзаведешься, а в такой армии служить стыдно.

Ви

пойти в ВУЗ сначала, а то в армии мозг вынесут. После вуза легче служить и место службы лучше будет. Счас увеличивают число контрактников.

Александр Череп

Лучше сначала в армию, т. к. потом меняется мировозрение и может появиться желание пойти на другую специальность или вообще работать дворником )))

Дмитрий Байбара

Лучше выбрать ВУЗ с военной кафедрой

Санёк Неугамонный

Есдли выбор тллько такой, то лучше после получения диплома. Тогда скорее всего вы уже будете в качестве офицера запаса там. Да и после армии и выбивания мозгов муштрой трудно будет учиться.

Виталик Правда

там и там есть свои плюсы и минусы

Алексей Марин

В нашу армию лучше вообще не ходить.