Eкатерина Усанкова

До скольки лет прилично ходить на дискотеки?

Света Субботина

на приличные дискотеки всегда прилично ходить.
мне 40, мужу больше - ходим 🙂

Арам Манукян

Какая разница сколько тебе лет то...

Альбина Мещанская

Дискотеки же тоже разные бывают, есть ретро-дискотеки, где собираются уже немолодые люди

Александр Фокин

До 20 где-то, далее пора замуж и детей (по уму) . )

Константин Бурлаков

до 23 ...если ты конечно девушка, а если парень то пока бабло не кончиться.... а если кончится то всё равно можно....

Полина Тарасова

ну каждому свое. моей знакомой 38 лет на дискотеки гоняет. когда сама поймешь вообщем так.

Ан
Анна

Моя одноклассница ( ей 44, дважды бабушка) , до сих пор ходит на дискотеки, в клубы.

Юл
Юля

главное как выглядеть... и на сколько себя чувствовать...

Ерег@ Dеgтяреv

в пятницу ходила, в испанский клуб, отожгла, так отожгла))) ) мне уже 50))))))