Евгений Шепилев

что брать с собой в род дом в ивантеевку? девчонки подскажите

что брать в род дом первые роды незнаю и говорят везде по разному халат ночн сорочку брать? и все остальное что нужно?

Lib For

смелость

Елена Дударева

помолится перед родами) меня это успокоило а брать самое необходимое на 2 дня, остальное принесут родств.

Вера Котенко

мне кажется почти во всех роддомах одно и то же)

Ил
Иллиан

http://www.roddoma.ru/chto-brat-v-roddom/
очень удобная ссылка, можно распечатать, а еще добавлять-убирать вещи по своему усмотрению