Nadir Dustov

Сколько долларов должно США "Федеральной Резервной Системе"?

Сергей

подаем показуха!

Джалол Умаров

16 триллионов

Ол
Ольга

Федиральная резервная система США это тёмная организацыя и сколько ей должны это покрыто мраком.

Lion

До кризиса 98-го это составляло примерно 12 триллионов долларов, далее чернокожий ибецил напечатал еще 7-мь, но это все ничто одни рокфеллеры с ротшильдами весят каждый по 150 триллионов обычных пирдосских рублей, а ты говоришь кризис - кризис - это для гномекофф...