Константин Попов

что делать мне ударили в литцо с ноги а я просто сидел и боялся дать сдачи как натренировать себя дать сдачи

только как терь однокласникам смареть в глаза мнеж 14 а я такой лох

Ок
Оксана

Для начала - не бояться!

Ольга Фёдорова

просто надо не бояться и дать сдачи

Таня

Качайся, займись боксом и тогда станешь первым атаманом на районе 🙂

El
Elya

Самая великая победа - победа над самим собой!

Алина Юдакова

Видать не так сильно дали! Иначе бы сработал инстинкт сама сохранения ) некая агрессия и дал бы сдачи !