Саррарина Коверницына

За сколько месяцев можно привести в тонус слабые мышцы, если усердно заниматься 4-5 раз в неделю по 2 часа?

Константин Ключкин

Если заниматься 4-5 раз в неделю по 2 ч, долго не протянешь.

Sofia Kulnichenko

Бегай ) отжимайся ) и все придет в норму )

Nurmuxammad Nurmametov

ДЛя того чтобы заниматься 4-5 раз в неделю надо быть спортсменом и жить на режиме. По другому вы просто перетренируетесь и упадете)))