Мария Юрьевна

Девушки, как вы ходите зимой на каблуках?

Купила себе на эту зиму каблуки.
Вот сегодня выпал снег, и я еле дошла!! ! Снег налипает на каблук, на подошву и такое ощущение, что я по щебёнке иду, нога очень неустойчивая из-за этого!
Вот я так и знала, что нереально зимой на каблуках ходить! Кстати в мирное время я очень хорошо ношу и высокие и аленькие каблуки.
Может вы чем смазываете подошву?? ? Чтобы снег не лип. Поделитесь опытом.

ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НОСИТ КАБЛУКИ!! !
ШУТКИ, НЕНУЖНЫЕ КОММЕНТАРИИ И ВСЁ, ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОРМАЛЬНЫМ ОТВЕТОМ НА МОЙ ВОПРОС ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ!! !
СПАСИБО!!!

Ирочка Филатова

не ношу каблуки вообще, уж извините, что полезла все таки отвечать... .
но это же зима! снег! лед! я просто не вижу красоты в таких условиях носить что либо на каблуках! встречный вопрос у меня просто зачем это нужно?
я понимаю летом, осенью, весной: ) но зимой! я не противник каблуков, я просто не ношу, но мне ужасно не понятно!!:)

Владимир

я на танкетке купила норм

Таня

Снег может налипать и на маленький каблук. У меня были сапоги (3см каблук) снег налипал, ходить невозможно. Это чаще всего из-за сильно рефленой подошвы.

Ольга Проничкина

сама так не делала, но кто то говорил мне что на каблук (если не шпилька) и на саму подошву нужно приклеить кусочки пластыря, и не подскользнешься=)

ОК
Ольга Кирьянова

я ношу зимой обувь на каблуках, снег не налипает.. . может, снег выпал такой, который липнет, или просто с непривычки вам неудобно ходить...

Nastena

А у меня сестра ногу сломала, зимой на каблуках ходила и подвернула. Полмесяца на вытяжке лежала, потом 2 операции делала и полгода аппарат елизарова носила. Все из за каблуков зимой!

Люба Васильева

Я думаю что тебе лучше купить обувь на плоской подошве и спокойно ходить по снегу, не боясь того, что подскользнешься или неудобно идти будет! Каблучки уместнее будут во все времена года, кроме зимы!

Удачи!

Александр Данилкин

а вы не ходите по сугробам.

Алексей Петрыкин

мне тоже жутко неудобно на каблуках зимой поэтому оставила эту затею до серидины весны)

Света Ерёмина

я как-то осенью ботильоны на каблуке 5 см одела, до соседнего подъезда дошла, 2 раза упала и потом решила, что к черту эти каблуки.
это жутко неудобно.
говорят, чтоб обувь не скользила, к ней наждачку приклеивают или лейкопластырь на подошву.
но все равно лучше что-нибудь без каблуков, ну или хотя бы платформы носить.