Йц
Йцукен

Девушки, расскажите, как вы зимой на каблуках ходите.

Купила себе на эту зиму каблуки.
Вот сегодня выпал снег, и я еле дошла!! ! Снег налипает на каблук, на подошву и такое ощущение, что я по щебёнке иду, нога очень неустойчивая из-за этого!
Вот я так и знала, что нереально зимой на каблуках ходить! Кстати в мирное время я очень хорошо ношу и высокие и аленькие каблуки.
Может вы чем смазываете подошву?? ? Чтобы снег не лип. Поделитесь опытом.

ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НОСИТ КАБЛУКИ!! !
ШУТКИ, НЕНУЖНЫЕ КОММЕНТАРИИ И ВСЁ, ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОРМАЛЬНЫМ ОТВЕТОМ НА МОЙ ВОПРОС ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ!! !
СПАСИБО!!!

Ме
Мехровар

Ношу каблуки постоянно, без каблуков сапоги тоже были, но я их только для поездки за границу покупала.
На зиму я беру устойчивый невысокий каблук, смотрю, чтоб и колодка была удобной. Подошву ничем не смазываю. Привыкла, видимо. Особо не скользят.
Вообще, если не привыкли ходить на каблуках, да тем более зимой, то лучше иметь вторую пару сапог без каблука.

Алёна Базаргулова

Зимой на каблуках - будет неудобно, что бы Вы с ними не делали. Повенрхность не ровная. из-за осадков, снега, наледи и тп. Не пробовала только надевать специальные приспособления на подошву - их рекламируют - есть такое- цепляется за носок сапога - мне показалось оно - страшковатое. Я не пробовала таккую штуку- выглядит она странно. Я ношу зимой обувь на "манке" - такая танкетка - не скользящая, пружинит. Очень устойчиво и удобно. Выбираю около 8 см высоту.

Valera Storogenko

Оооо, каких только сапог на зиму у меня не было, купила однажды танкетку на платформе чесслово думала пизданусь и ноги поломаю (
Сейчас у меня на невысоком каблуке, купила недавно, ещё не надевала.
А вам можно попробовать зайти в ремонт обуви, они должны что-нибудь посоветовать, профилактика или как это у них называется, наклейка на подошву.
Нужно что-то сделать, а то можно так шлёпнуться, что ого-го!

Аня Волкова

Может быть неудачная подошва? На рифленую снег меньше налипает. На прямой (с маахонькой танкеткой) подошве мне вчера было очень скользко, потому что подошва чуть зернистая что ли. Короче, даже зимняя резина отличается рисунком протектора. Так что в ваших сапогах ходите недалеко и осторожно.

Алёна Калинёва

Каблук зимой удобен, только не очень большой, см 5 не больше.. . А по поводу подошвы, говорят воском, но я в этом не уверенна