Алена

мне 13 лет скоро школьная дискотека не можете ли вы мне ссылку или фотку или сказать какое платье мне одеть?

я имею ввиду короткое длинное с длинным рукавом или с коротким и т. д. и скажите какие счас платье (дискотечные в моде)

Ольга Дудова

Одевайся так как тебе нравится. . потому что если ты оденешься так как тебе посоветуют то на 50% ты будешь выглядеть глупо на глазах у сверстников!

Саша Саша

Давай знакомится

Нина

попробуй какое нибудь не сильно коротенькое и не очень длинное платье... тёмных оттенков и туфли соответственно тёмным цветом! иии клатч))

Анна

лучше учись, а не на дискотеки ходи

Yulia Naumova

вот типа так, очень красиво)) ) удачи!!!

Тоня Казакова

Можно что-то такое

Алена

платье на школьную дискотеку? О__о
та ну, фигня эти школьные дискотеки, можешь даже не тратиться на платье.