Виктория Хомякова

андройд не видет флешку

Не знаю, что делать, но когда вставляю флешку он ее не находит. раньше нормально было, а сейчас нет. что делать? флешка рабочая. скорее всего с контактами или туда куда вставляют место сломалась. что делаать? без флешки вообще нереально

Павел Захаров

1. Проверить флешку (у друзей, соседей...) . Если там заработала, то см. дальше. Если нет - показать знающему человеку, есть вероятность, что что-то из этой флешки можно спасти, но саму флешку всё равно придётся выбросить.
2. Попробовать вставить другую флешку в то же устройство. Если заработала, то, возможно, флешка переформатирована в неподеррживаемый формат. Если нет - значит проблема с устройством - в ремонт.