Дашулька

Ребят. Сколько будут строить нейлоновые струны для классической гитары? Сколько стоят нейлоновые струны?

У меня порвалась струна, я хочу купить новые струны. сколько они будут стоить?: D

I G

Как это сколько будут "стоить"? Любые струны требуют периодической подстройки тем более пока они новые. А вот сколько они продержатся в норм состоянии зависит от интенсивности и продолжительности игры на гитаре.