Артак Чибухчян

В какой стране лучше климат и вообще безопаснее относительно населения, преступности? Италия, Турция, Греция

Лёха ***

По сравнению с Россией - выбирай любую страну!; )
А мы с женой в Египет. В курортных городах сейчас куда безопаснее, чем у нас сейчас!

Екатерина Сахненко

Преступности в каждой стране хватает.... это уж как повезёт!

Алексей Михайлов

Преступность везде, а так лучше Греция, Италия

Студент Академии

Испания нормально, в Турции тоже норм, но мне в Испании было комфортнее.

Насчёт Греции не знаю, не была.

Оля Терентьева

на этот вопрос не дать однозначный и лаконичный ответ.... и про преступность и про природу все в одну кучу. Отдыхать там хорошо, комфортно, на счет безопасности на отдыхе -это от вас зависит)

Вячеслав Седунов

В Турции. Охрана на каждом шагу, даже на пляже, 5 звезд, конечно
Климат лучше? По сравнению с чем? 38 градусов жары - это лучше или хуже?

Латифов Исмоил

Была в Турции, безопасно 100% если сами не будете провоцировать. А так эти страны туристические, уровень безопасности должен быть нормальным. Тут с другой стороны нужно смотреть, где отдыхать приятней и интересней.

Миша Шангин

Лучше в Испании.

Евгений Дружинин

лучше всего это в Дубае!