Нуралы

Выбор масла для КПП в приору. Какое нормальное масло посоветуете для КПП на зиму? Что лучше синтетика\ полусинтетика ?

Жа
Жаннета

MANNOL FWD getriebeoel 75W-85 GL-4
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По цене даже дешевле ТНК (имею в виду, если сравнивать 4-литровые канистры) .
Только если лето будет жарким, тогда лучше будет поменять на более густое. А для зимы в самый раз.

Натали

GL-4 полусинь. GL-4/5 синька. 75W90 бренды на вкус)))

Денис Федоров

Все марки масел, допущенных к эксплуатации, указаны в сервисной книжке или инструкции, которая прилагается к автомобилю. Советую не экспериментировать!
(В прошлом работник сервиса АвтоВАЗ г. Тольятти)

Рустам Курбанов

Ликви Моли LM GL4/5 п/с 4л цена 1500р, если подешевле AGIP GL4 п/с 4л цена 900р

Игорь Гоцман

лейте полусинтетику. а выбора полно