Александр Корташов

Автосалон офиц. дилер Volkswagen в Питере. Норм. цены, без кидалова, скрытых платежей, комиссии.

Может кто покупал Volkswagtn Polo в Санкт-Петербурге. Подскажите нормального официального дилера, где норм. цены, где не навязывают доп. оборудования. Где можно выбрать комплектацию которую нужно мне.

Л*
Лена *******

prosto 4itaite w dogowore wse bukwi (i melkim shriftom toge) kotorie tam estj i problem ne budet,

Виктория Мищенко

Скрытые платежи и комиссия это в банке, ты попутал. А допы любой дилер навязывать будет, тут только от тебя зависит, устоишь или нет. Это их хлеб.

По
Поля

на сайте самого фолксвагена есть список официальных дилеров.

Все нормальные-там

Aлексей Жуков

Кидолово оно везде потому что все вот этие иномарки делают в РФ а продают по цене Европейской 🙂 И кстати аварий больше стало потому что кузова из алюминьки что ли делают они при малейшем ударе уже всмятку. Бери Реальные иномарки которые из металла типо Шевраль Комаро как в Трансформерах, Кодилак, Субару, Форд эксплоуэр, Митцубиси.