EE
Er Er

Выдали справку о стоимости авиаперлета Москва-Кипр, 4 т. р. в одну сторону. ТО Библио-глобус, АК Трансаэро, это правда?



Покупали путевку через ТА, оч непорядочное. Возник конфликт, вот сейчас отомстили. Я в шоке летаю отдыхать за границу часто, но такой стоимости за авиаперелет ни когда не было (минимум 8 т. р. в одну сторону до Сочи) . Причем в этот раз мне должны были произвести оплату до места, а не до границы.

АЧ
Александр Черевков

а до Кубы по справке около 3-х тысяч рублей за туда-обратно. Вот так вот. У них свои талмуды для определения стоимости перелета по территории России. До гонконга-около 10, а Бангока-около 3-х тоже. за туда-сюда при полете по 10 часов

Илья Копылов
Илья Копылов

Вы неправы. турагенство сама справку не рисует, спровку о стоимости авиабилета распечатывается автомотически - если нужно. Такая стоимость может быть- если Вы брали турпоездку по горящим, в этот период может быть скинули стоимость, а так же Вы не стем сравниваете, т. к на Кипр- летит чартор, а это всегда дешевле чем регулярные туры, а в Сочи можно улететь только на регулярных рейсах.

Похожие вопросы
Может ли билет на авиаперелет стоить 4 т. р. ? АК Трансаэро, ТО Библио-глобус.
это миф или правда про 5-ти рублевую монету 1999 года ее стоимость достигает 400 т. р?
Прав ли этот человек я полсушал его позвонил и реально не получил ответов на вопросы ( о работе) хотел устроится расклейщиком а мне 18 нет.. вот что говорит этот чел "написать это меня побудило то что видел сам, сам на своем опыте убеджился вские такого рода обьвления типа работа для студентов совмещение с учебой орифлейм расклейщик ПОЛНЫЙ РАЗВОД ДЛЯ СОВСЕМ ОЧКАРИКОВ . Звонил одной бабищи оле.. так они там трубку бросают после вопросов " какого рода работа" а на перезвон отвечают " ой не звоните сюда мы с вами не сработаемся! " Или другой более интересный пример, пришел я в офис СПО, по обьявлению это была работа курьером, мало того что это оказалось работа не курьером ( курьер разносит и достовляет ) так они еще хотели чтобы я купил у них 30 каталогов орифлейм за 1500 руб, один за другим уходили пришедшие.. я отсался ради интереса чтобы понаблюдать на это цирк.. в итоге когда все ушли совсем "зомбированые" сидели уже в полном трансе. к. ак раз вернулась юля со словами о том что купить нужно уже не 30 а 45 каталогов но похоже придурков это мало волновало.. еще совет совсем для чайников, если неп онимаете о чем идет речь ( это не значит что вы тупой, это значит вам умело пудрят мозши) взгляните на анкету, увидели там что то типа " апши положительные стороны" пишите туда слово из трех букв на весь лист и уходите с чувством собственного достоинства . ДО 18 ВЫ РАБОТУ НИГДЕ НЕ НАЙДЕТЕ, хотябы логические выводы, вы не за что не отвечаете, вы еще ребенок можно сказать, потому и ждут вас с распростертыми обьятьими только в таким местах как " расклейщик " " курьер" "достойная работа для подростка" и т. д вывод по названиям делайте сами. Если вы надорветесь грузчиком, если вы потеряете серьезную посылку, если вы не досчитаете в кассе денег, КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ? Если вам НЕТ 18? Вот и ответ на ваш вопрос почему нас - несовершеннолетних не берут на работу. "
К чему снится первая любовь? Сегодня приснился парень, который был первым в кого я влюбилась и поцеловала. Снилось будто мы встретились на дне рождении моей подруги. Подруги пошли в одну сторону я в другую и за мной пошёл он. В итоге я начала выяснять отношения с ним т. к. мы не виделись 4 года и не общались 6 лет (в жизни так же не виделись) . Оказалось что он меня любит я вдруг тоже, мы целуемся и тут появляется на небе огромное тёмное облако с молниями и ужасным ветром. Всё вокруг разрушается и всё,дальше я проснулась потому что было страшно. Объясните пожалуйста что это значит и чего мне ждать. Мои сны часто вещие и я боюсь что случится что то не попровимое
Билеты трансаэро в билете указан класс Т. означает ли это "эконом"или его подкласс"туристический"? рейс Москва-Берлин
чтобы съездить из белоруссии в москву, конкретно из рогачева стоит 5 т р, но это в 2 стороны или нет?