Er Er

Выдали справку о стоимости авиаперлета Москва-Кипр, 4 т. р. в одну сторону. ТО Библио-глобус, АК Трансаэро, это правда?

Покупали путевку через ТА, оч непорядочное. Возник конфликт, вот сейчас отомстили. Я в шоке летаю отдыхать за границу часто, но такой стоимости за авиаперелет ни когда не было (минимум 8 т. р. в одну сторону до Сочи) . Причем в этот раз мне должны были произвести оплату до места, а не до границы.

Александр Черевков

а до Кубы по справке около 3-х тысяч рублей за туда-обратно. Вот так вот. У них свои талмуды для определения стоимости перелета по территории России. До гонконга-около 10, а Бангока-около 3-х тоже. за туда-сюда при полете по 10 часов

Илья Копылов

Вы неправы. турагенство сама справку не рисует, спровку о стоимости авиабилета распечатывается автомотически - если нужно. Такая стоимость может быть- если Вы брали турпоездку по горящим, в этот период может быть скинули стоимость, а так же Вы не стем сравниваете, т. к на Кипр- летит чартор, а это всегда дешевле чем регулярные туры, а в Сочи можно улететь только на регулярных рейсах.