Тесса Иш

Абонемент рабочего дня действует только к направлении "туда" или "туда-обратно"?

То есть я должена купить один билет Мосвка-Химки на 10 дней, например, чтобы ездить в направлении Химки и обратно, в Москву, или же должена отдельно еще купить абонемент "Химки-Москва"?

Валька Чупина

туда-обратно. Абонемент на 20 рабочих дней стоит 694 рубля.

L@dy Uncert@inty

так же есть возможность входа-выхода на всех станциях выбранного маршрута