Василий Зайков

помогите с гостинницей

в гостиннице, если я нимаю 2-х местный номер, то обязательно чтобы было 2 чел? или можно больше? или так, если я номер снимаю независимо сколько человек будет? подскажите как лучше, для 4 человек снять гостинницу

Иван

По существующим правилам в 2-местном номере более двух человек размещаться не могут (исключение может быть сделано, по предварительной договоренности с администрацией отеля, только для ребенка до 12-ти лет: в этом случае для него поставят дополнительное спальное место) . Если нужно разместиться четверым взрослым, то придется брать два 2-местных номера (кстати они бывают разные: с одной большой или двумя раздельными кроватями) или же трехместный и одноместный. Отелей, имеющих 4-местные номера, сейчас, по-моему, уже и нет вообще. Если только какие-нибудь очень скромные, категории 1-2 звезды или какие-то общежития.

Рено Капелюшкин

В гостинице в двухместный четырех не поселят, если это не ваши дети. Тогда надо будет доплатить. Иногда оговаривается одно детское место бесплатно.
Если отдыхать в России, то дешевле снять квартиру .Маленьких частных квартир-гостиниц много.

Марина Вдовина

Если гостинница нужна на короткий срок, снимите два 2-х местных номера и всё.

Милька Я

это наверно хачик