Ольга Хайруллина

Мечта со школи работать в милиции, дайте хороший, проверенний совет.

Образование среднее - на какую должность меня могут взять (какие обязанности етой должности) . При каких обстоятельствах не берут в милицию? Влияют ли судимости родственников на мое трудоустройство?

Антон

с судимостью даже родственникоков нечего соваться

Mihail Bukov

В милиции делают успешную карьеру лишь образованные и весьма стрессоустойчивые женщины с мужским духом или характером.. Нередки случаи когда весьма порядочные, верующие и умные женщины (при том что есть в/о и у родни нет судимостей ) не выдерживают моральной ноши и рабочего напряжения, а потому рано или поздно оказываются на лечении в психиатрической больнице, где их ставят на учёт, который ставит крест на их работе в милиции. П. С. Эпифизом чувствую что эта сфера деятельности отнюдь не для вас:)