Юля Брод

А вам всем говорят после собеседования: мы вам позвоним?? ? что они хотят этим показать?? 7

заколебали со своим мы вам позвоним

Ольга Орлова

Это значит, Вы нам не подходите, но возможно, если мы в ближайшее время не найдем подходящую кандидатуру, мы вам позвоним, что мало вероятно.

Алексей Лашин

всем. не одна же ты пришла. работодатель имеет право сделать выбор.

Андрей Курдяев

Считается, что так нужно говорить. Как говорят "спасибо", например, или "пожалуйста". В общем, такие служебные слова, ни к чему особо не обязывающие. :о)

Сергей Павлов

20 раз подряд.

ты попробуй вначале про зп спросить, так они тут же и позвонят.

Ольга Муравьева

Это значит, что у них несколько кандидатов и они должны решить кто наиболее подходит. Бывает, они сразу принимают решения, а бывает месяц-полтора ждать приходится. Всё зависит насколько быстро им кадры нужны!!!)) )

Atosik

Скорее всего- это вежливый отказ!

Ан
Анна

Если срочно нужен человек, то сразу ответ скажут. А если нет, то мы вас позвоним!

Ма
Максим

Это для отчетности делается! Я уже месяц слышу мы вам позвоним, а собеседование проводят как будто в корпорацию Майкрософт принимают!