Нтон

когда ничего не осталось, какие продукты необходимо покупать

Зу
Зульфия

Картошку, лук, растительное масло. Хлеб. Чай и сахар. Сало-замечательно

Ри
Ритуська

Те, из которых вы сможете приготовить себе завтрак, обед или ужин! )

Nastena

Крупы (греча, рис) , мясо, рыба

Ai
Aika

Муку, яйца - можно что то испечь, например, лепешки.
Крупы и овощи - сварите суп или на второе

Ка
Катя

Макароны, рис, гречка, мясо или курица, приправы, майонез, соль, масло сливочное и подсолнечное, картофель, лук, морковь, мука, чеснок.

Катя

Те, которые чаще всего едите, те и покупайте!