Владимир Яцкин

Если я увольняюсь во время отпуска с меня могут потребовать отпускные назад ?

Юлия Кутейникова

Могут в случае если вы взяли отпуск, но не доработали рабочий год до конца, т. е. вам переплатили, с вас вычтут пропорционально недоработанным дням.

Артём Поляков

Разумеется, если вам выплатили отпускные авансом, произведут удержание.

Марина Мирная

нет, не могут

Р.
Рушана ...

как вы любите себе создавать сложности и других в это втягивать...

Абрам Бульбаш

частично могут удержать

Наталья Кулакова

Если вы пошли в положенный отпуск, то они не имеют право на удержания. В случае если вы пошли в отпуск раньше положенного срока, то бухгалтерия имеет право произвести перерасчет.