Татьяна Раймова

Доброй ночи, как вы думаете, нынешние девушки вообще нуждаются в цветах?

Vitalii Akulov

конечно.. . они девушки как ни крути ))

Аня Царькова

Вот от таких вопросов, девушки и становятся феминистками, где это видано, что бы спрашивали нуждаются ли девушки в цветах... .
Так же можно спросить: а нуждаетесь ли вы мужчины еще в борщах?

Макс Гордеев

не стоит судить по поступкам некоторых девушек, что все одинаковы. заблуждение.

Ек
Екатерина

Многие да.

Же
Женечка

Конечно нуждаются! Просто сейчас такие знаки внимания - из-за малого их проявления - вызывают удивление. А со стороны может показаться негативная реакция. Так что дарить нужно))

Луиза

ну вообще то да

Карнелия

Однозначно, да.
Но бывают исключения. Особенно когда у девушки аллергия на пыльцу.