Андрей Лебедев

Нас рассорили, и о его здоровье теперь некому заботиться. Сам не удосужится. Замечательно, да?

Я не буду. Нахрен он пошел такой. Никто не будет заботиться.

У него боль? А я думала, что вялотекущий процесс, постепенно подтачивающий организм.

ДА
Дмирий Афоничкин

пусть скрючится от боли

Алексей Бесшапошников

Вернитесь, получите почетное звание Матери Терезы. Но оценит ли он, и будете ли Вы от этого счастливы?

Сюлейман

что за ерунда вас рассорили? да если люди любят друг друга они одно целое, их никто не может рассорить